Расписание уроков на 2023-2024 учебный год
|
1а |
1б/2б |
2а |
понедельник |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
математика |
русский язык |
музыка |
|
музыка |
математика |
русский язык |
|
русский язык |
физическая культура |
математика |
|
литературное чтение |
изо (тифлографика) |
окружающий мир |
|
|
|
|
|
вторник |
русский язык |
Окружающий мир |
математика |
физическая культура |
русский язык |
русский язык |
|
литературное чтение |
чтение |
информатика |
|
математика |
физическая культура |
литературное чтение |
|
|
|
изо (тифлографика) |
|
|
|
|
|
среда |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
математика |
чтение |
литературное чтение |
|
физическая культура |
математика |
математика |
|
окружающий мир |
окружающий мир |
физическая культура |
|
технология |
Ручной труд |
|
|
четверг |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
физическая культура |
чтение |
литературное чтение |
|
литературное чтение |
математика |
математика |
|
окружающий мир |
музыка |
физическая культура |
|
|
/ручной труд |
|
|
|
|
|
|
пятница |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
литературное чтение |
чтение |
литературное чтение |
|
математика |
математика |
физическая культура |
|
изо (тифлографика) |
физическая культура |
окружающий мир |
|
|
|
технология |
|
3а |
3б |
4а |
понедельник |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
физическая культура |
математика |
русский язык |
|
литературное чтение |
русский язык |
физическая культура |
|
русский язык |
чтение |
литературное чтение |
|
окружающий мир |
музыка |
окружающий мир |
|
|
|
|
|
вторник |
математика |
русский язык |
физическая культура |
английский язык |
чтение |
литературное чтение |
|
литературное чтение |
окружающий мир |
математика |
|
информатика |
математика |
английский язык |
|
изо (тифлографика) |
ручной труд |
изо (тифлографика) |
|
|
|
|
|
среда |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
математика |
физическая культура |
математика |
|
литературное чтение |
математика |
литературное чтение |
|
окружающий мир |
изо (тифлографика) |
информатика |
|
|
|
|
|
четверг |
физическая культура |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
чтение |
литературное чтение |
|
математика |
математика |
математика |
|
английский язык |
окружающий мир |
технология |
|
технология |
физическая культура |
английский язык |
|
|
|
|
|
пятница |
русский язык |
физическая культура |
русский язык |
музыка |
русский язык |
физическая культура |
|
математика |
чтение |
математика |
|
литературное чтение |
ручной труд |
музыка |
|
физическая культура |
|
|
|
4б/4бдоп |
4а доп |
понедельник |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
русский язык |
русский язык |
|
математика |
литературное чтение |
|
музыка |
информатика |
|
чтение |
физическая культура |
|
|
|
|
вторник |
математика |
русский язык |
русский язык |
математика |
|
чтение |
физическая культура |
|
окружающий мир |
литературное чтение |
|
физическая культура |
английский язык |
|
|
|
|
среда |
русский язык |
физическая культура |
математика |
русский язык |
|
окружающий мир |
математика |
|
изо (тифлографика) |
окружающий мир |
|
физическая культура |
технология |
|
|
|
|
четверг |
русский язык |
английский язык |
чтение |
литературное чтение |
|
физическая культура |
математика |
|
ручной труд |
Основы религиозных культур и светской этики |
|
|
|
|
пятница |
русский язык |
русский язык |
чтение |
математика |
|
математика |
музыка |
|
ручной труд |
изо (тифлографика) |
|
5а |
5б |
6а |
|
понедельник |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
|
русский язык |
природоведение |
география |
||
литература |
русский язык |
математика |
||
география |
чтение |
русский язык |
||
математика |
математика |
русский язык |
||
|
адаптивная физическая культура |
адаптивная физическая культура |
||
вторник |
математика |
русский язык |
история |
|
адаптивная физическая культура |
чтение |
математика |
||
русский язык |
рисование |
русский язык |
||
литература |
природоведение |
литература |
||
информатика |
музыка |
изо (тифлографика) |
||
история |
адаптивная физическая культура |
музыка |
||
среда |
русский язык |
швейное/столярное дело |
русский язык |
|
русский язык |
швейное/столярное дело |
русский язык |
||
математика |
русский язык |
технология |
||
биология |
чтение |
математика |
||
английский язык |
математика |
литература |
||
адаптивная физическая культура |
адаптивная физическая культура |
английский язык |
||
четверг
|
математика |
математика |
история |
|
английский язык |
швейное/столярное дело |
математика |
||
литература |
швейное/столярное дело |
русский язык |
||
русский язык |
чтение |
технология |
||
технология |
основы социальной жизни |
литература |
||
технология |
|
английский язык |
||
пятница
|
история |
швейное/столярное дело |
математика |
|
математика |
швейное/столярное дело |
информатика |
||
английский язык |
рисование |
адаптивная физическая культура |
||
изо (тифлографика) |
русский язык |
биология |
||
музыка |
математика |
обществознание |
||
|
|
английский язык |
||
|
6б |
7а |
7б |
|
понедельник |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
английский язык |
|
русский язык |
биология |
история |
||
чтение |
география |
алгебра |
||
география |
русский язык |
биология |
||
мир истории |
литература |
география |
||
основы социальной жизни |
информатика |
|
||
вторник |
русский язык |
алгебра |
адаптивная физическая культура |
|
математика |
русский язык |
алгебра |
||
столярное дело |
технология |
русский язык |
||
столярное дело |
технология |
русский язык |
||
чтение |
история |
технология |
||
адаптивная физическая культура |
английский язык |
технология |
||
среда |
русский язык |
алгебра |
адаптивная физическая культура |
|
математика |
английский язык |
история |
||
адаптивная физическая культура |
литература |
английский язык |
||
чтение |
русский язык |
литература |
||
столярное дело |
адаптивная физическая культура |
информатика |
||
столярное дело |
|
|
||
четверг |
русский язык |
адаптивная физическая культура |
алгебра |
|
чтение |
русский язык |
геометрия |
||
математика |
алгебра |
английский язык |
||
адаптивная физическая культура |
геометрия |
литература |
||
природоведение |
история |
музыка |
||
география |
|
|
||
пятница |
математика |
география |
обществознание |
|
мир истории |
обществознание |
география |
||
столярное дело |
геометрия |
русский язык |
||
столярное дело |
английский язык |
литература |
||
природоведение |
изо (тифлографика) |
информатика |
||
|
музыка |
изо (тифлографика) |
||
|
7в |
9а |
9б |
|
понедельник |
швейное/столярное дело |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
|
информатика |
русский язык |
физика |
||
биология |
литература |
адаптивная физическая культура |
||
адаптивная физическая культура |
история |
алгебра |
||
швейное/столярное дело |
биология |
английский язык |
||
швейное/столярное дело |
английский язык |
биология |
||
вторник |
русский язык |
вероятность и статистика |
русский язык |
|
чтение |
русский язык |
литература |
||
история отечества |
алгебра |
вероятность и статистика |
||
основы социальной жизни |
геометрия |
химия |
||
адаптивная физическая культура |
география |
геометрия |
||
география |
литература |
история |
||
среда |
русский язык |
алгебра |
химия |
|
чтение |
химия |
русский язык |
||
математика |
русский язык |
литература |
||
география |
адаптивная физическая культура |
технология |
||
поварское дело / роз |
биология |
основы безопасности жизнедеятельности |
||
поварское дело / роз |
обществознание |
геометрия |
||
четверг |
русский язык |
технология |
биология |
|
математика |
литература |
адаптивная физическая культура |
||
биология |
история |
русский язык |
||
чтение |
физика |
история |
||
основы социальной жизни |
информатика |
география |
||
адаптивная физическая культура |
химия |
физика |
||
пятница |
русский язык |
адаптивная физическая культура |
литература |
|
чтение |
основы безопасности жизнедеятельности |
английский язык |
||
математика |
география |
обществознание |
||
история отечества |
геометрия |
география |
||
швейное/столярное дело |
английский язык |
алгебра |
||
швейное/столярное дело |
физика |
информатика |
||
|
9в |
10 |
11 |
|
понедельник |
история |
Разговоры о важном |
Разговоры о важном |
|
швейное/слесарное дело |
алгебра |
физическая культура |
||
швейное/слесарное дело |
английский язык |
алгебра и начало математического анализа |
||
русский язык |
технология |
английский язык |
||
чтение |
информатика |
история |
||
биология |
история |
физика |
||
вторник |
швейное/слесарное дело |
литература |
английский язык |
|
швейное/слесарное дело |
алгебра |
история |
||
адаптивная физическая культура |
обществознание |
химия |
||
русский язык |
геометрия |
физическая культура |
||
чтение |
русский язык |
геометрия |
||
география |
география |
физика |
||
среда |
русский язык |
английский язык |
русский язык |
|
чтение |
физика |
информатика и ИКТ |
||
поварское дело/ роз |
химия |
обществознание |
||
поварское дело/ роз |
литература |
английский язык |
||
математика |
русский язык |
литература |
||
основы социальной жизни |
биология |
|
||
четверг |
чтение |
русский язык |
основы безопасности жизнедеятельности |
|
математика |
вероятность и статистика |
биология |
||
биология |
адаптивная физическая культура |
география |
||
основы социальной жизни |
химия |
алгебра и начало математического анализа |
||
история Отечества |
физика |
русский язык |
||
география |
литература |
литература |
||
пятница |
информатика |
геометрия |
индивидуальный проект |
|
адаптивная физическая культура |
биология |
русский язык |
||
швейное/слесарное дело |
физика |
вероятность и статистика |
||
швейное/слесарное дело |
история |
физическая культура |
||
математика |
география |
обществознание |
||
русский язык |
адаптивная физическая культура |
геометрия |
|
12 |
понедельник |
Разговоры о важном |
английский язык |
|
история |
|
алгебра и начало математического анализа |
|
физическая культура |
|
вторник |
русский язык |
химия |
|
английский язык |
|
обществознание |
|
литература |
|
геометрия |
|
среда |
история |
физическая культура |
|
информатика и ИКТ |
|
география |
|
физика |
|
литература |
|
четверг |
алгебра и начало математического анализа |
обществознание |
|
физика |
|
литература |
|
русский язык |
|
пятница |
английский язык |
вероятность и статистика |
|
биология |
|
алгебра и начало математического анализа |
|
физическая культура |
|
основы безопасности жизнедеятельности |
Расписание коррекционных и внеурочных занятий в
ГОКУ «Школа-интернат №8»в 2023-2024 учебном году
1а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
развитие осязания и мелкой моторики
развитие коммуникативной деятельности |
|
|
«Уроки здоровья» |
12.50 – 13.30 |
ритмика
охрана зрения и зрительного восприятия |
«Юный кулинар» |
Социально - бытовая ориентировка |
«Веселые пальчики» |
«В мире книг» |
13.40 – 14.20 |
логопедия (группа) |
|
логопедия (группа) |
предметно- пространственная ориентировка |
индивидуальные коррекционные занятия |
14.30 – 15.10 |
логопедия (индив) |
|
логопедия (индив) |
|
логопедия (индив) |
15.20 – 16.00 |
логопедия (индив) |
|
логопедия (индив) |
|
логопедия (индив) |
1 б/2 б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
Ритмика |
|
|
Социально - бытовая ориентировка |
12.50 – 13.30 |
Предметно- пространственная ориентировка |
Сенсорное развитие |
Охрана зрения и зрительного восприятия |
«Веселые пальчики» |
«Инфознайка» |
13.40 – 14.20 |
«Уроки здоровья» |
«Юный кулинар» |
Логопедия (группа) |
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности |
|||||
14.30 – 15.10 |
|
|
Логопедия (индив) |
|
Логопедия (индив) |
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
2а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
|
основы безопасности жизнедеятельности |
|
Социально - бытовая ориентировка |
12.50 – 13.30 |
«Уроки здоровья» |
«Веселые пальчики» |
предметно- пространственная ориентировка |
развитие осязания и мелкой моторики развитие коммуникативной деятельности |
«Юный кулинар» |
13.40 – 14.20 |
логопедия (группа) |
логопедия (индив) |
ритмика охрана зрения и зрительного восприятия |
индивидуальные коррекционные занятия |
логопедия (индив) |
14.30 – 15.10 |
логопедия (индив) |
|
|
«В мире книг» |
|
15.20 – 16.00 |
|
|
|
логопедия (группа) |
|
3а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
|
Социально - бытовая ориентировка |
|
|
12.50 – 13.30 |
«Уроки здоровья» |
ритмика охрана зрения и зрительного восприятия |
предметно- пространственная ориентировка |
развитие осязания и мелкой моторики развитие коммуникативной деятельности |
индивидуальные коррекционные занятия |
13.40 – 14.20 |
«Веселые пальчики» |
|
«Юный кулинар» |
логопедия (группа) |
«В мире книг» |
14.30 – 15.10 |
логопедия (индив) |
логопедия (группа) |
|
логопедия (индив) |
|
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
3 б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
Ритмика |
12.50 – 13.30 |
Социально - бытовая ориентировка |
Предметно- пространственная ориентировка |
Сенсорное развитие |
Охрана зрения и зрительного восприятия |
«Инфознайка» |
13.40 – 14.20 |
«Уроки здоровья» |
«Юный кулинар» (Ушакова) |
«Веселые пальчики» |
|
|
14.30 – 15.10 |
|
|
|
|
|
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
Логопедия (группа) |
16.10- 16.50 |
Логопедия (группа) |
|
Логопедия (индив) |
|
Логопедия (индив) |
4а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
|
основы безопасности жизнедеятельности |
|
Социально - бытовая ориентировка |
12.50 – 13.30 |
ритмика
охрана зрения и зрительного восприятия |
предметно- пространственная ориентировка |
развитие осязания и мелкой моторики развитие коммуникативной деятельности |
индивидуальные коррекционные занятия |
«Финансовая грамотность» |
13.40 – 14.20 |
«Уроки здоровья» |
|
«В мире книг» |
логопедия (группа) |
«Юный кулинар» |
14.30 – 15.10 |
|
|
|
логопедия (индив) |
|
15.20 – 16.00 |
логопедия (группа) |
|
логопедия (группа) |
|
|
16.10- 16.00 |
|
логопедия (индив) |
|
логопедия (индив) |
|
4а (доп)
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
|
11.50 – 12.30 |
|
|
|
основы безопасности жизнедеятельности |
Социально - бытовая ориентировка |
|
12.50 – 13.30 |
логопедия (гр) |
Ритмика |
Предметно- пространственная ориентировка |
Развитие осязания и мелкой моторики |
индивидуальные коррекционные занятия |
|
Охрана зрения и зрительное воспитание |
||||||
Развитие коммуникативной деятельности |
||||||
13.40 – 14.20 |
|
«Уроки здоровья» |
«Финансовая грамотность» |
«Юный кулинар» |
«В мире книг» |
|
14.30 – 15.10 |
|
|
|
логопедия (гр) |
|
|
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
4б/4 б (доп)
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
11.50 – 12.30 |
|
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности |
Ритмика |
12.50 – 13.30 |
Социально - бытовая ориентировка |
Предметно- пространственная ориентировка |
Сенсорное развитие |
Охрана зрения и зрительное воспитание |
«Инфознайка» |
13.40 – 14.20 |
«Юный кулинар» (Ушакова) |
«Весёлые пальчики» |
«Уроки здоровья» |
|
|
14.30 – 15.10 |
|
|
|
|
|
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
16.10- 16.50 |
|
|
|
Логопедия (гр) |
|
17.00- 17.40 |
Логопедия (инд) |
|
Логопедия (инд) |
|
Логопедия (гр) |
5а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
«Занимательная орфография» (Лихачева О.Б) |
|
|
|
Финансовая грамотность (Геранюшкина) |
13.40 – 14.20 |
АФК (Логванова) |
Охрана зрения и зрительное воспитание |
ОДНКР (Лихачёва О.Б) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|||||
14.30 – 15.10 |
Основы безопасности жизнедеятельности (Суханов) |
«Мир через искусство» (Спицина) |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
«Математика вокруг нас» (Шеметова Д.С.) |
|
15.20 – 16.00 |
|
Логопед (гр) |
|
Логопед (гр) |
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
5б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
|
|
|
Развитие навыков осознанного чтения |
|
13.40 – 14.20 |
СБО |
«Юный повар» (Ушакова) |
Сенсорное развитие |
Социально - бытовая ориентировка |
Пространственная ориентировка и мобильность |
14.30 – 15.10 |
«ЗОЖ» |
Логопед (гр) |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Развитие коммуникативной деятельности |
Развитие коммуникативной деятельности |
15.20 – 16.00 |
«Мир через искусство» (Спицина) |
|
|
|
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
17.00- 17.40 |
|
|
|
Логопед (гр) |
|
6а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
Охрана зрения и зрительное воспитание |
Основы безопасности жизнедеятельности (Суханов) |
«Занимательная орфография» (Станько Ю.А) |
АФК (Логванова) |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|||||
14.30 – 15.10 |
«Математика вокруг нас» (Шеметова Д.С.) |
Финансовая грамотность (Геранюшкина) |
«Мир через искусство» (Спицина) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
16.10 – 16.50 |
|
Логопед (гр) |
|
Логопед (гр) |
|
6б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
|
|
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности (Суханов) |
13.40 – 14.20 |
Развитие навыков осознанного чтения |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
Сенсорное развитие |
«Мир через искусство» (Спицина) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
14.30 – 15.10 |
«ЗОЖ» |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
15.20 – 16.00 |
|
|
«Юный повар» (Ушакова) |
|
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
7а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
|
|
«Занимательная орфография» (Лихачева О.Б.) |
«Финансовая грамотность» (Геранюшкина) |
|
13.40 – 14.20 |
Анализ художественного текста ( Лихачёва О.Б) |
«Мир через искусство» (Спицина) |
АФК (Логванова) |
«Путешествие по морям и океанам» (Козлова Н.М.) |
«Занимательная геометрия» |
14.30 – 15.10 |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
Основы безопасности жизнедеятельности (Суханов) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
|
15.20 – 16.00 |
|
Охрана зрения |
|
|
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|||||
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
7б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
«Занимательная орфография» Станько Ю.А) |
|
«Финансовая грамотность» (Геранюшкина) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
|
13.40 – 14.20 |
Разговоры о важном (Алексеева) |
Анализ художественного текста (Станько Ю.А) |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
«Занимательная геометрия» |
Основы безопасности жизнедеятельности (Суханов) |
14.30 – 15.10 |
«Путешествие по морям и океанам» (Козлова Н.М.) |
Охрана зрения |
|
«Мир через искусство» (Спицина) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|||||
15.20 – 16.00 |
|
|
|
АФК (Логванова) |
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
7в
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
«ЗОЖ» (Спицина О.В.) |
Разговоры о важном (Ветрова) |
Социально - бытовая ориентировка (Спицина О.В) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Михеева) |
|
14.30 – 15.10 |
Социально - бытовая ориентировка (Спицина О.В) |
|
«Юный повар» (Ушакова) |
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
15.20 – 16.00 |
Сенсорное развитие (Михеева) |
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|
«Мир через искусство» (Спицина О.В) |
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
9а
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
«Финансовая грамотность» (Геранюшкина) |
«Юный волонтёр» (Геранюшкина) |
Анализ художественного текста ( Станько Ю.А) |
«Смак» (Ушакова) |
14.30 – 15.10 |
АФК (Логванова) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
|
Охрана зрения |
«Занимательная геометрия» |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|||||
15.20 – 16.00 |
|
|
|
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
9б
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
«Занимательная геометрия» |
«Финансовая грамотность» (Геранюшкина) |
«Смак» (Ушакова) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
|
14.30 – 15.10 |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
Анализ художественного текста ( Станько Ю.А) |
|
«Юный волонтёр» (Геранюшкина) |
|
15.20 – 16.00 |
АФК (Логванова) |
|
|
|
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
16.10 – 16.50 |
Охрана зрения |
|
|
|
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
9в
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
Разговоры о важном |
Сенсорное развитие (Михеева) |
Пространственная ориентировка и мобильность |
Социально - бытовая ориентировка (Спицина О.В) |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
14.30 – 15.10 |
Социально - бытовая ориентировка (Спицина О.В) |
«Мир через искусство» (Спицина О.В) |
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
«ЗОЖ» (Спицина О.В.) |
«Юный повар» (Ушакова) |
15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
|
10
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
13.40 – 14.20 |
«Смак» (Ушакова) |
|
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
|
«Финансовая грамотность» (Геранюшкина) |
14.30 – 15.10 |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
|
АФК (Логванова) |
Анализ художественного текста ( Станько Ю.А) |
«Юный волонтёр» (Геранюшкина) |
15.20 – 16.00 |
|
|
|
«Занимательная геометрия» |
|
16.10 – 16.50 |
|
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
11
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
|
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|
|
13.40 – 14.20 |
«Введение в экономику» (Козлова Н.М.) |
Социально - бытовая ориентировка (Ушакова ) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
«Русское правописание: орфография и пунктуация» (Верхозина И.И) |
МХК (Спицина О.В.) |
14.30 – 15.10 |
Культура чтения (Лихачёва О.Б) |
«Математические основы информатики» (Осодоева) |
«Я- волонтёр» (Геранюшкина) |
Анализ художественного текста (Верхозина И.И) |
«В мире прекрасного» (Спицина О.В.) |
15.20 – 16.00 |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
Социально - бытовая ориентировка (Ушакова ) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н.) |
«Я- волонтёр» (Геранюшкина) |
|
16.10 – 16.50 |
|
|
|
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
12
Время |
Пнд |
Вт |
Ср |
Чтв |
Птн |
12.40- 13.20 |
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
|
Социально - бытовая ориентировка (Михеева) |
|
13.40 – 14.20 |
Анализ художественного текста (Станько Ю.А) |
«Введение в экономику» (Козлова Н.М.) |
Право (Суханов) |
«Русское правописание: пунктуация» (Лихачёва О.Б) |
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н) |
14.30 – 15.10 |
|
«Математические основы информатики» (Осодоева) |
Культура речи (Лихачёва О.Б) |
|
|
15.20 – 16.00 |
|
Пространственная ориентировка и мобильность (Токаревский В.Н) |
«В мире прекрасного» (Спицина О.В.) |
МХК (Спицина О.В.) |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
16.10 – 16.50 |
Тифлотехника и технология (Распутин) |
|
Развитие коммуникативной деятельности (Михеева) |
|
|
Календарный учебный график на 2023-2024 учебный годГОКУ «Школа- интернат №8 г. Иркутска».